| T125 | Ananas Noire, Ananori, Schwarze Ananas |
| Wuchsform: | Stabtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | Belgien |
| Fruchttyp: | Fleischtomate |
| Fruchtfarbe: | grün-rot-braun marmoriert |
| Fruchtform: | flachrund |
| Fruchtgröße: | Ø 7 – 12 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 500 g |
| Reifezeit: | 70 – 80 Tage – spät |
| Wuchshöhe: | indeterminiert, um 160 cm |
| Geschmack: | fruchtig, süß |
| Standort: | Gewächshaus, geschütztes Freiland, Kübel |
| Ertrag: | hoch |
Ananas Noire
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale
Kategorien: Fleischtomaten, mehrfarbig
Schreibe die erste Bewertung für „Ananas Noire“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alle Tomaten
Fleischtomaten
2,99 €
Fleischtomaten
2,99 €
Fleischtomaten
2,99 €
Angebot!
Alle Tomaten
Fleischtomaten
2,99 €
Cocktailtomaten
2,99 €
Angebot!
Alle Tomaten














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.