| T066 | Big Yellow Zebra, Pork Chop |
| Wuchsform: | Stabtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | USA |
| Fruchttyp: | Fleischtomate |
| Fruchtfarbe: | gelb gestreift |
| Fruchtform: | flachrund |
| Fruchtgröße: | Ø 8 – 14 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 400 g |
| Reifezeit: | 70 – 80 Tage – spät |
| Wuchshöhe: | indeterminiert, um 150 cm |
| Geschmack: | fruchtig, süß |
| Standort: | Gewächshaus, Freiland unter Dach |
| Ertrag: | hoch |
Big Yellow Zebra
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale
Kategorien: Fleischtomaten, gelb
Schreibe die erste Bewertung für „Big Yellow Zebra“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Cocktailtomaten
2,99 €
Angebot!
Alle Tomaten
Angebot!
Alle Tomaten
Angebot!
Alle Tomaten
Angebot!
Alle Tomaten
Angebot!
Fleischtomaten
Fleischtomaten
2,99 €
Angebot!
Alle Tomaten













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.