| T141 | Brad’s Black Heart, Black Oxheart |
| Wuchsform: | Fleischtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | USA |
| Fruchttyp: | Ochsenherztomate |
| Fruchtfarbe: | dunkel rotbraun, olivgrüne Schultern |
| Fruchtform: | herzförmig |
| Fruchtgröße: | Ø 6 – 9 cm, ⇕ 7 – 10 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 400 g |
| Reifezeit: | 65 – 75 Tage – mittelspät |
| Wuchshöhe: | indeterminiert, um 180 cm |
| Geschmack: | aromatisch, fruchtig, süß |
| Standort: | Gewächshaus, Freiland, Kübel |
| Ertrag: | mittel |
Brad’s Black Heart
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale
Kategorien: Ochsenherztomaten, braun
Schreibe die erste Bewertung für „Brad’s Black Heart“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Ochsenherztomaten
2,99 €
Ochsenherztomaten
2,99 €
Ochsenherztomaten
2,99 €










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.