| T077 | Indigo Rose |
| Wuchsform: | Stabtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | USA, Oregon |
| Fruchttyp: | Cherrytomate |
| Fruchtfarbe: | dunkelviolett, orange-rot |
| Fruchtform: | rund |
| Fruchtgröße: | Ø 3 – 4 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 40 g |
| Reifezeit: | 70 – 80 Tage – spät |
| Wuchshöhe: | indeterminiert, um 180 cm |
| Geschmack: | würzig, mild, säuerlich |
| Standort: | Gewächshaus, Freiland, Kübel |
| Ertrag: | mittel |
Indigo Rose
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale
Kategorien: blau, mehrfarbig, Salattomaten
Schreibe die erste Bewertung für „Indigo Rose“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Fleischtomaten
Fleischtomaten
2,99 €
Angebot!
Alle Tomaten
gelb
2,99 €
Fleischtomaten
2,99 €
Cocktailtomaten
2,99 €
Angebot!
Alle Tomaten
Angebot!
Alle Tomaten













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.