| T287 | Karma Peach |
| Wuchsform: | Stabtomate, kartoffelblättrig |
| Herkunft: | Kanada/USA |
| Fruchttyp: | Cocktailtomate, kleine Salattomate |
| Fruchtfarbe: | pfirsichfarben, orange, rosarot marmoriert |
| Fruchtform: | rund bis flachrund |
| Fruchtgröße: | Ø 4 – 5 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 70 g |
| Reifezeit: | 50 – 60 Tage – früh |
| Wuchshöhe: | indeterminiert, um 180 cm |
| Geschmack: | fruchtig, exotisch, süß |
| Standort: | Gewächshaus, Freiland, Kübel |
| Ertrag: | mittel |
Karma Peach
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale
Kategorien: Cocktailtomaten, mehrfarbig
Schreibe die erste Bewertung für „Karma Peach“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Cocktailtomaten
Angebot!
Cocktailtomaten
Angebot!
Cocktailtomaten
Cocktailtomaten
2,99 €
mehrfarbig
2,99 €
Fleischtomaten
2,99 €
Cocktailtomaten
2,99 €
Angebot!
Cocktailtomaten
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.