| T369 | Lucfichoise |
| Wuchsform: | Stabtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | Belgien |
| Fruchttyp: | Cocktailtomate, Multifloratyp |
| Fruchtfarbe: | gelb-orange, rot gestreift |
| Fruchtform: | oval bis birnenförmig |
| Fruchtgröße: | Ø 3 – 4 cm, ⇕ 4 – 5 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 30 g |
| Reifezeit: | 60 – 70 Tage – mittel |
| Wuchshöhe: | indeterminiert, ⇕ 200 cm |
| Geschmack: | saftig, fruchtig, süß |
| Standort: | Gewächshaus, Freiland, Kübel |
| Ertrag: | hoch |
Lucfichoise
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale
Kategorien: Cocktailtomaten, mehrfarbig
Schreibe die erste Bewertung für „Lucfichoise“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Cocktailtomaten
2,99 €
Fleischtomaten
2,99 €
Angebot!
Cocktailtomaten
Angebot!
Cocktailtomaten
Angebot!
Cocktailtomaten
Angebot!
Cocktailtomaten
Angebot!
Cocktailtomaten
Angebot!
Cocktailtomaten















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.