| T321 | Ochsenherz aus Mazedonien |
| Wuchsform: | Stabtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | Mazedonien |
| Fruchttyp: | Ochsenherztomate |
| Fruchtfarbe: | rosarot |
| Fruchtform: | herzförmig |
| Fruchtgröße: | Ø 6 – 10 cm; ⇕ 7 – 10 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 500 g |
| Reifezeit: | 65 – 75 Tage – mittelspät |
| Wuchshöhe: | indeterminiert, um 200 cm |
| Geschmack: | fruchtig, süß, kaum Säure |
| Standort: | Gewächshaus, geschütztes Freiland |
| Ertrag: | sehr hoch |
Ochsenherz aus Mazedonien
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale
Kategorien: Ochsenherztomaten, rosa
Schreibe die erste Bewertung für „Ochsenherz aus Mazedonien“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Ochsenherztomaten
2,99 €
Ochsenherztomaten
2,99 €
Ochsenherztomaten
2,99 €
Fleischtomaten
2,99 €
rosa
2,99 €













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.