| T279 | Süße von der Krim |
| Wuchsform: | Stabtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | Ukraine |
| Fruchttyp: | Cherrytomate |
| Fruchtfarbe: | rot |
| Fruchtform: | rund |
| Fruchtgröße: | Ø 2,5 – 3,5 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 25 g |
| Reifezeit: | 50 – 60 Tage – früh |
| Wuchshöhe: | indeterminiert, über 200 cm |
| Geschmack: | aromatisch, fruchtig, süß |
| Standort: | Gewächshaus, Freiland, Kübel |
| Ertrag: | hoch |
Süße von der Krim
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale
Kategorie: rot
Schreibe die erste Bewertung für „Süße von der Krim“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Fleischtomaten
2,99 €
rot
2,99 €
Cocktailtomaten
2,99 €
Fleischtomaten
2,99 €
Ochsenherztomaten
2,99 €
rot
2,99 €
rot
2,99 €
mehrfarbig
2,99 €

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.