| T089 | Maskotka |
| Wuchsform: | Buschtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | Polen |
| Fruchttyp: | Cocktailtomate |
| Fruchtfarbe: | rot |
| Fruchtform: | rund |
| Fruchtgröße: | Ø 3 – 4 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 35 g |
| Reifezeit: | 50 – 60 Tage – früh |
| Wuchshöhe: | determiniert, um 40 cm |
| Geschmack: | fruchtig, süß-säuerlich |
| Standort: | Kübel, Topf |
| Ertrag: | hoch |
Maskotka
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale
Kategorien: Cocktailtomaten, rot
Schreibe die erste Bewertung für „Maskotka“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Cocktailtomaten
rot
2,99 €
Cocktailtomaten
2,99 €
rot
2,99 €
Angebot!
Cocktailtomaten
Angebot!
Cocktailtomaten
Cocktailtomaten
2,99 €
Angebot!
Cocktailtomaten

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.