| T173 | Marmande Garnier |
| Wuchsform: | Stabtomate, normalblättrig |
| Herkunft: | Frankreich |
| Fruchttyp: | Fleischtomate |
| Fruchtfarbe: | rot |
| Fruchtform: | flachrund |
| Fruchtgröße: | Ø 6 – 12 cm |
| Fruchtgewicht: | bis 700 g |
| Reifezeit: | 65 – 75 Tage – mittelspät |
| Wuchshöhe: | indeterminiert, um 200 cm |
| Geschmack: | fruchtig, ausgewogen süß-säuerlich |
| Standort: | Gewächshaus, Freiland, Kübel |
| Ertrag: | hoch |
Marmande Garnier
2,99 €
- 1 Portion = (10 Samen)
- Lieferzeit: 2 – 5 Werktage
- gemäß §19 UStG, ohne Umsatzsteuer
- zzgl. Versandkostenpauschale
Kategorien: Fleischtomaten, rot
Schreibe die erste Bewertung für „Marmande Garnier“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Fleischtomaten
2,99 €
Angebot!
Fleischtomaten
Angebot!
Alle Tomaten
Cocktailtomaten
2,99 €
Angebot!
Alle Tomaten
Angebot!
Alle Tomaten
2,99 €
Fleischtomaten
2,99 €
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.